Россия разбомбила офис Boeing

5974

Совместное с Украиной предприятие компании Boeing в Киеве, где велись оборонные разработки, получило серьёзные повреждения в результате недавней российской атаки, пишет Financial Times.

Издание со ссылкой на источники отмечает, что атака на офис компании может «серьезно разозлить» президента США Дональда Трампа.

Израиль бьет по Тегерану. А Америка готовится к ударам по Ирану в ближайшие дни
Израиль бьет по Тегерану. А Америка готовится к ударам по Ирану в ближайшие дни обновлено 08:10
08:10 3249
Как израильские истребители достигают Иран?
Как израильские истребители достигают Иран? еще один вопрос
04:07 4631
На первый план выдвигаются сын Моджтаба и Али Асгар Хеджази
На первый план выдвигаются сын Моджтаба и Али Асгар Хеджази о развитии ситуации
02:58 5350
Трамп желает Хаменеи удачи. Израильтяне получили контроль над иранским интернетом
Трамп желает Хаменеи удачи. Израильтяне получили контроль над иранским интернетом видео; обновлено 20:27
18 июня 2025, 20:27 20433
Америке остается доверять «Моссаду»
Америке остается доверять «Моссаду» главная тема
18 июня 2025, 20:37 4345
Как Израиль устроил «Красную свадьбу» в Тегеране
Как Израиль устроил «Красную свадьбу» в Тегеране детали спецоперации
18 июня 2025, 17:29 10102
Путинский олигарх атакует Пашиняна, а Соловьев кричит в эфире об «Арцахе»
Путинский олигарх атакует Пашиняна, а Соловьев кричит в эфире об «Арцахе»
18 июня 2025, 17:02 10022
Выбор между позором и войной
Выбор между позором и войной о главном
18 июня 2025, 16:45 6906
Израиль свое дело сделал. Слово за США
Израиль свое дело сделал. Слово за США накануне; все еще актуально
18 июня 2025, 15:45 5593
Иран бомбят. Почему молчит Путин?
Иран бомбят. Почему молчит Путин? еще один вопрос; все еще актуально
18 июня 2025, 13:15 5408
Раскол между США и Израилем?
Раскол между США и Израилем? наша корреспонденция; все еще актуально
18 июня 2025, 12:36 5055

ЭТО ВАЖНО

18 июня 2025, 12:36 5055
Уведомления о важном

На сайте появилась новая функция — уведомления о важных новостях, которые появляются прямо на рабочем столе.

Если вы хотите узнавать важные новости как можно раньше, подписывайтесь прямо сейчас!

Eсли передумаете, то всегда можно отписаться.

Подписаться
OSZAR »